НОВИНКА: Всепогодный комплект на 4 видеокамеры для IP-систем

Комплект системы видеонаблюдения КСВ-24 включает в себя 4 всепогодных IP-видеокамеры ТВК-15, узел системы видеонаблюдения УСВ-24  и 4 кабеля подключения камер к узлу.

КСВ-24 представляет собой стандартный модуль для оснащения небольших объектов – с учетом максимальной дальности линии Ethernet по витой паре (до 100 метров) и оптимального поля зрения каждой видеокамеры. 

К одному сетевому коммутатору подключаются не более 4-х видеокамер. Дополнительный пятый сетевой выход коммутатора подключается к общей сети. 

Видеокамеры ТВК-15, входящие в комплект, относятся к типу «день-ночь», обладают высокой чувствительностью (0,01 Лк в режиме день; 0,001 Лк в режиме «ночь»), разрешением 2 Мп (FullHD). По умолчанию комплектуются широкоугольными объективами. Камеры подключаются к линиям связи и питания через единый герморазъем РС-10, установленный непосредственно на термокожухе. Входящие в комплект кабели подключения видеокамер имеют распаянную и загерметизированную ответную часть разъёма РС-10. Таким образом, термокожух не требует вскрытия при подключении видеокамеры, закрывается в условиях предприятия производителя. При этом исключается возможность попадания избыточной влаги во внутренний объем, что происходит практически всегда при вскрытии кожуха непосредственно в месте установки.  Класс защиты IP-66/IP-68 гарантируется производителем.

Всепогодный узел системы видеонаблюдения УСВ-24 имеет в своём составе сетевой коммутатор, источники питания видеокамер, а также собственную систему обогрева и поддержания микроклимата внутреннего объема. Узел оснащён всеми необходимыми гермовводами для подключения всех четырёх камер, линии питания 220В и ввода сетевого интерфейса.

Диапазон рабочих температур для всего комплекта – от -50°С до +50°С.

Главная потребительская выгода – готовое и достаточно бюджетное решение построения IP-видеосистем для массовых небольших объектов с гарантией работоспособности при указанных внешних условиях.

Перейти на страницу товара >>

1

В зависимости от места установки и способности пропускать через себя различные импульсные токиУЗИП делятся на следующие классы – A, B(I), C(II), и D(III).