Блок управления климатом
БУК-7В
Блок управления климатом предназначен для управления обогревателями (до двух) и вентилятором при заданных значениях температуры внутри шкафа. Напряжение питания 100 ÷ 240VAC. Потребляемая мощность, не более 2,5Вт. Коммутируемая активная мощность, не более: по цепи обогрева (суммарно по 2 цепям) 1000Вт, по цепи вентилятора 1500Вт. Точность термодатчика ±0,5°С. Диапазон регулирования температуры включения обогревателей -20° ÷ +15°С. Диапазон регулирования температуры включения вентилятора +20° ÷ +55°С. Температура срабатывания тепловой защиты +35° ± 3°С. Крепление на 35 мм DIN-рейку. Диапазон рабочих температур – 60° ÷ +70°С. Степень защиты IP20. Габаритные размеры 96х58х35мм
Блок управления климатом БУК-7В предназначен для управления обогревателями (до двух) и вентилятором при заданных значениях температуры внутри шкафа.
Конструктивно БУК-7В выполнен в пластмассовом корпусе с креплением на 35мм DIN-рейку.
БУК-7В выпускается по техническим условиям ТУ 26.30.50-077-31006686-2017.
Степень защиты в соответствии с ГОСТ 14254 IP20.
Контроль температуры внутри шкафа осуществляется с помощью термодатчика (BK1), по отдельной заявке длина кабеля термодатчика может быть увеличена до 1м. Значения температур устанавливаются двумя переключателями. В качестве обогревателей рекомендуется использовать обогреватели серии ОТШ, а в качестве вентиляторов вентиляторы серии ВТШ, выпускаемые компанией «Тахион-Климат».
БУК-7В выполняет следующие функции:
- включения обогревателей;
- включения вентилятора;
- тепловой защиты;
- тестирования.
Функция включения обогревателей: температура включения обогрева устанавливается переключателем «Вкл. обогрева» (рис.1). По умолчанию выставлено значение 0°С. При данной установке обогрев включается при достижении температуры 0°С, отключается при +5°С.
Функция включения вентилятора: температура включения вентилятора устанавливается переключателем «Вкл. вентилятора» (рис.1). По умолчанию выставлено значение +35°С. При данной установке вентилятор включается при достижении температуры +35°С, отключается при +32°С.
| Напряжение питания | 100 ÷ 250 В AC |
| Потребляемая мощность, не более | 2,5 Вт |
| Коммутируемая активная мощность, не более: - по цепи обогрева (суммарно по 2 цепям) - по цепи вентилятора |
1000 Вт 1500 Вт |
| Сечение подключаемых проводов, не более | 2,5 мм2 |
| Диапазон рабочих температур | -60°С ÷ +70°С |
| Точность термодатчика | ±0,5°С |
| Диапазон регулирования температуры включения обогревателей | -20°С ÷ +15°С |
| Диапазон регулирования температуры включения вентилятора | +20°С ÷ +55°С |
| Температура срабатывания тепловой защиты | +35°С ± 3°С |
| Средняя наработка на отказ, не менее | 70 000 ч |
| Средний срок службы, не менее | 10 лет |
| Габаритные размеры | 96 х 58 х 35 мм |
| Вес в упаковке, не более | 200 г |
Специалисты компании «Тахион» готовы доработать серийные изделия по вашему техническому заданию. От 1 штуки.
Если вам требуется:
• необычная конструкция
• установка дополнительного оборудования
• нестандартные цвет и габариты
• эксплуатация в специальных условиях
заполните, пожалуйста, форму
Похожие товары
-
Оборудование контроля микроклимата
Обогреватель термошкафов
6 111 руб 6 111.00руб. В корзину
ОТШ-100 -
Оборудование контроля микроклимата
Обогреватель термошкафов
9 440 руб 9 440.00руб. В корзину
ОТШ-160 -
Оборудование контроля микроклимата
Обогреватель термошкафов
10 238 руб 10 238.00руб. В корзину
ОТШ-200 -
Оборудование контроля микроклимата
Обогреватель термошкафов
10 364 руб 10 364.00руб. В корзину
ОТШ-300
СТОИМОСТЬ
9 082 руб 9 082.00руб.
Преимущества использования
Точное управление температурой.
Универсальны в применении.
Экономичны.
Выносной датчик температуры.
Высокие коммутируемые токи.
Пластиковый корпус для установки на DIN-рейку.



