Комплект бесперебойного питания (12В/3А) КБП-12/3
Комплект бесперебойного питания для обеспечения бесперебойного питания аппаратуры постоянным напряжением 12VDC и установки в термошкафы. Защита: от перегрузки, короткого замыкания, переполюсовки, глубокого разряда АКБ. В состав входят: AC/DC преобразователь 230/12V, 50Вт, блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-12. Напряжение питания 94÷264VAC, 47÷63Гц. Выходное напряжение 9,5÷13,5VDC. Напряжение отсечки АКБ от нагрузки 9,5÷10,2VDC. Максимальный ток нагрузки 3А. Ток заряда батареи 1А. Диапазон рабочих температур – 25° ÷ +60°С. Габаритные размеры (без кронштейна для АКБ) 115х150х80мм
Комплект бесперебойного питания КБП-12/3 предназначен для обеспечения бесперебойного питания аппаратуры постоянным напряжением 12В и установки в термошкафы.
КБП-12/3 имеет несколько видов защит: от перегрузки по току, короткого замыкания, превышения выходного напряжения, разряда батареи, переполюсовки.
КБП-12/3 выпускается по техническим условиям ТУ 26.30.50-077-31006686-2017.
По способу защиты человека от поражения электрическим током комплект соответствует классу I по ГОСТ 12.2.007.0-75.
Состав изделия:
1. КБП-12 в сборе - 1 шт.
2. Кронштейн для установки АКБ - 1 шт.
3. Провода соединительные - 2 шт.
4. Саморез 4,2х9,5 - 6 шт.
5. Паспорт - 1 шт.
6. Упаковочная тара - 1 шт.
Приобретается по отдельной заявке:
7. Устройство компенсации временного прерывания УКП-12-24 - 1 шт.
Устройство, габаритные и установочные размеры:
Схема электрическая принципиальная:
| Напряжение питания | 94 ÷ 264 В AC, 47 ÷ 63 Гц |
| Выходное напряжение | 9,5 ÷ 13,5 В DC |
| Напряжение отсечки АКБ от нагрузки | 9,5 ÷ 10,2 В DC |
| Максимальный ток нагрузки |
3 А |
| Ток заряда батареи | 1 А |
| Тип АКБ | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые, напряжением 12 В |
| Ёмкость АКБ | 9 А/ч |
| Время прерывания при переключении на резервное питание* | 5 ÷ 15 мс |
| Диапазон рабочих температур | -25 °С ÷ +60 °С |
| Средняя наработка на отказ, не менее | 10 000 ч |
| Средний срок службы, не менее | 8 лет |
| Габаритные размеры | см. рис. |
| Масса с упаковкой, не более | 700 г |
* Время прерывания при переключении на резервное питание может быть равным 0 при использовании устройства компенсации временного прерывания УКП-12-24 производства «Тахион».
Специалисты компании «Тахион» готовы доработать серийные изделия по вашему техническому заданию. От 1 штуки.
Если вам требуется:
• необычная конструкция
• установка дополнительного оборудования
• нестандартные цвет и габариты
• эксплуатация в специальных условиях
заполните, пожалуйста, форму
Похожие товары
-
Аксессуары для термошкафов
Комплект бесперебойного питания (48В/2,7А) КБП-48/150 (2,2 А·ч)
23 489 руб 23 489.00руб. В корзину -
Источники бесперебойного питания
Блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-12
3 885 руб 3 885.00руб. В корзину -
Источники бесперебойного питания
Блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-24
3 885 руб 3 885.00руб. В корзину -
Источники бесперебойного питания
Блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-48
5 670 руб 5 670.00руб. В корзину
СТОИМОСТЬ
9 345 руб 9 345.00руб.
Преимущества использования
Соответствует российским стандартам для систем безопасности
Серийное производство с 30 летним опытом
Полный комплект проектной и технической документации
Широкий ассортимент в наличии
Индивидуальные решения от 1 единицы
Разработаны для российских условий эксплуатации
Широкий ассортимент
Полная линейка
Вся необходимая документация для проектирования
Полный набор необходимых аксессуаров







