Комплект бесперебойного питания (48В/4,5А) КБП-48/4,5 (7,2 А·ч)
Комплект бесперебойного питания КБП-48/4,5 (7,2А/ч) предназначен для обеспечения бесперебойного питания коммутаторов Ethernet PoE/PoE+ или других электронных устройств постоянным напряжением 48÷55VDC и установки в термошкафы. Защита: от перегрузки, короткого замыкания, переполюсовки, глубокого разряда АКБ. Напряжение питания 94÷264VAC, 47÷63Гц. Выходное напряжение 48÷55VDC. Напряжение отсечки АКБ от нагрузки 40÷41VDC. Максимальный ток нагрузки (при 48VDC) 4,5А. Ток заряда батареи 1А. Диапазон рабочих температур – 10° ÷ +60°С. Габаритные размеры (без кронштейна для АКБ) 215х150х128мм
Комплект бесперебойного питания КБП-48/4,5 (7,2 А·ч) предназначен для обеспечения бесперебойного питания коммутаторов Ethernet PoE/PoE+ или других электронных устройств постоянным напряжением 48 … 56 В и установки в термошкафы.
КБП-48/4,5 (7,2 А·ч) имеет несколько видов защит: от перегрузки по току, короткого замыкания, превышения выходного напряжения, глубокого разряда батареи, переполюсовки.
Комплект выпускается по техническому условию ТУ 26.30.50-077-31006686-2017.
По способу защиты человека от поражения электрическим током КБП-48/4,5 (7,2 А·ч) соответствует классу I по ГОСТ 12.2.007.0-75.
Комплект поставки
- КБП-48/4,5 - 1 шт.
- Кронштейн для установки АКБ - 1 шт.
- Провода соединительные - 2 шт.
- Перемычка - 3 шт.
- Саморез 4,2х9,5 - 8 шт.
- Паспорт - 1 шт.
- Упаковочная тара - 1 шт.
Приобретается по отдельной заявке:
- Устройство компенсации временного прерывания УКП-48 - 1 шт.
Устройство, габаритные и установочные размеры
Схема электрическая принципиальная
| Напряжение питания | 90÷130 В AC / 180÷264 В AC (переключатель), 47÷63 Гц |
| Выходное напряжение | 48 ÷ 56 В DC * |
| Напряжение отсечки АКБ от нагрузки | 39÷41 В DC |
| Максимальный ток нагрузки (при 48 В DC) | 4,5 А |
| Ток заряда батареи | 1 А |
| Тип АКБ | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые, напряжением 12 В |
| Ёмкость АКБ, не более | 9 А/ч |
| Время прерывания при переключении на резервное питание ** | 5 ÷ 15 мс |
| Диапазон рабочих температур | – 10 °С ÷ +60 °С |
| Средняя наработка на отказ, не менее | 70 000 ч |
| Средний срок службы, не менее | 8 лет |
| Габаритные размеры | см. рис. |
| Вес с упаковкой, не более | 1,7 кг |
* Заводская установка 48В.
** Время прерывания при переключении на резервное питание может быть равным 0 при использовании устройства компенсации временного прерывания УКП-48 производства «Тахион».
Специалисты компании «Тахион» готовы доработать серийные изделия по вашему техническому заданию. От 1 штуки.
Если вам требуется:
• необычная конструкция
• установка дополнительного оборудования
• нестандартные цвет и габариты
• эксплуатация в специальных условиях
заполните, пожалуйста, форму
Похожие товары
-
Аксессуары для термошкафов
Комплект бесперебойного питания (48В/2,7А) КБП-48/150 (2,2 А·ч)
23 489 руб 23 489.00руб. В корзину -
Источники бесперебойного питания
Блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-12
3 885 руб 3 885.00руб. В корзину -
Источники бесперебойного питания
Блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-24
3 885 руб 3 885.00руб. В корзину -
Источники бесперебойного питания
Блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-48
5 670 руб 5 670.00руб. В корзину
СТОИМОСТЬ
26 145 руб 26 145.00руб.
Преимущества использования
Соответствует российским стандартам для систем безопасности
Серийное производство с 30 летним опытом
Полный комплект проектной и технической документации
Широкий ассортимент в наличии
Индивидуальные решения от 1 единицы
Разработаны для российских условий эксплуатации
Широкий ассортимент
Полная линейка
Вся необходимая документация для проектирования
Полный набор необходимых аксессуаров






