Комплект бесперебойного питания (48В/8А) КБП-48/8 (2,2 А·ч)
Комплект бесперебойного питания КБП-48/8 (2,2А/ч) предназначен для обеспечения бесперебойного питания коммутаторов Ethernet PoE/PoE+ или других электронных устройств постоянным напряжением 48÷53VDC и установки в термошкафы. Защита: от перегрузки, короткого замыкания, переполюсовки, глубокого разряда АКБ. Напряжение питания 94÷264VAC, 47÷63Гц. Выходное напряжение 48÷53VDC. Напряжение отсечки АКБ от нагрузки 38÷41VDC. Максимальный ток нагрузки при температуре не более +50°С 8А. Ток заряда батареи 0,5А. Диапазон рабочих температур – 10° ÷ +60°С. Габаритные размеры (без кронштейна для АКБ) 125х250х139мм
Комплект бесперебойного питания КБП-48/8 (2,2 А·ч) предназначен для обеспечения бесперебойного питания коммутаторов Ethernet PoE/PoE+ или других электронных устройств постоянным напряжением 48÷55В и установки в термошкафы.
КБП-48/8 (2,2 А·ч) имеет несколько видов защит: от перегрузки по току, короткого замыкания, превышения выходного напряжения, разряда батареи, переполюсовки.
Комплект выпускается по техническим условиям ТУ 26.30.50-077-31006686-2017.
По способу защиты человека от поражения электрическим током комплект соответствует классу I по ГОСТ 12.2.007.0-75.
Комплект поставки
1. КБП-48/8 - 1 шт.
2. Кронштейн для установки АКБ - 1 шт.
3. Провода соединительные - 2 шт.
4. Перемычка - 3 шт.
5. Саморез 4,2х9,5 - 8 шт.
6. Паспорт - 1 шт.
7. Упаковочная тара - 1 шт.
Приобретается по отдельной заявке:
8. Устройство компенсации временного прерывания УКП-48 - 1 шт.
Габаритные и установочные размеры
Схема электрическая принципиальная
| Напряжение питания | 90 ÷ 264 В AC, 47 ÷ 63 Гц |
| Выходное напряжение | 48 ÷ 55 В DC * |
| Напряжение отсечки АКБ от нагрузки | 38 ÷ 41 В DC |
| Максимальный ток нагрузки: при температуре не более +50°С при температуре +60°С |
8 А 7,5 А (при 48 В) … 6,7 А (при 55 В) |
| Ток заряда батареи | 0,5 А |
| Тип АКБ | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые, напряжением 12 В |
| Ёмкость АКБ, не более | 9 А/ч |
| Время прерывания при переключении на резервное питание ** | 5 ÷ 15 мс |
| Диапазон рабочих температур | – 10 °С ÷ +60 °С |
| Средняя наработка на отказ, не менее | 70 000 ч |
| Средний срок службы, не менее | 8 лет |
| Габаритные размеры | см. рис. |
| Вес с упаковкой, не более | 2,3 кг |
* Заводская установка 48В; внимание, устанавливать более 53В недопустимо.
** Время прерывания при переключении на резервное питание может быть равным 0 при использовании устройства компенсации временного прерывания УКП-48 производства «Тахион».
Специалисты компании «Тахион» готовы доработать серийные изделия по вашему техническому заданию. От 1 штуки.
Если вам требуется:
• необычная конструкция
• установка дополнительного оборудования
• нестандартные цвет и габариты
• эксплуатация в специальных условиях
заполните, пожалуйста, форму
Похожие товары
-
Аксессуары для термошкафов
Комплект бесперебойного питания (48В/2,7А) КБП-48/150 (2,2 А·ч)
23 489 руб 23 489.00руб. В корзину -
Источники бесперебойного питания
Блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-12
3 885 руб 3 885.00руб. В корзину -
Источники бесперебойного питания
Блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-24
3 885 руб 3 885.00руб. В корзину -
Источники бесперебойного питания
Блок переключения питания с зарядным устройством БПЗУ-48
5 670 руб 5 670.00руб. В корзину
СТОИМОСТЬ
33 285 руб 33 285.00руб.
Преимущества использования
Соответствует российским стандартам для систем безопасности
Серийное производство с 30 летним опытом
Полный комплект проектной и технической документации
Широкий ассортимент в наличии
Индивидуальные решения от 1 единицы
Разработаны для российских условий эксплуатации
Широкий ассортимент
Полная линейка
Вся необходимая документация для проектирования
Полный набор необходимых аксессуаров






