Блок управления климатом
БУК-5
Блок управления климатом предназначен для управления обогревателями (до двух) при заданных значениях температуры внутри шкафа. Номинальное напряжение, не более 250VAC. Коммутируемый ток, не более 16А. Диапазон регулирования температуры включения обогревателей -25° ÷ +25°С. Гистерезис 10±3°С. Крепление на 35 мм DIN-рейку. Диапазон рабочих температур – 60° ÷ +80°С. Степень защиты IP20. Габаритные размеры 95х59х35мм
Блок управления климатом БУК-5 предназначен для управления обогревателями (до двух) при заданных значениях температуры внутри шкафа.
- Конструктивно БУК-5 выполнен в пластмассовом корпусе с креплением на 35мм
DIN-рейку. - БУК-5 выпускается по техническим условиям ТУ 26.30.50-077-31006686-2017.
- Степень защиты IP20, в соответствии с ГОСТ 14254.
| Напряжение питания | 250 В AC |
| Коммутируемый ток, не более | 16 A |
| Количество циклов (при токе 16 А), не менее | 30000 |
| Сечение подключаемых проводов, не более | 2,5 мм² |
| Диапазон регулирования температуры включения обогревателей | -25°С ÷ +25°С |
| Гистерезис | 10±3°С |
| Диапазон рабочих температур | -60°С ÷ +80°С |
| Переходное сопротивление контакта | 0,05 Ом |
| Средняя наработка на отказ, не менее | 70 000 ч |
| Средний срок службы, не менее | 10 лет |
| Габаритные размеры | 95 х 59 х 35 мм |
| Вес в упаковке, не более | 200 г |
Специалисты компании «Тахион» готовы доработать серийные изделия по вашему техническому заданию. От 1 штуки.
Если вам требуется:
• необычная конструкция
• установка дополнительного оборудования
• нестандартные цвет и габариты
• эксплуатация в специальных условиях
заполните, пожалуйста, форму
Похожие товары
-
Оборудование контроля микроклимата
Обогреватель термошкафов
6 111 руб 6 111.00руб. В корзину
ОТШ-100 -
Оборудование контроля микроклимата
Обогреватель термошкафов
9 440 руб 9 440.00руб. В корзину
ОТШ-160 -
Оборудование контроля микроклимата
Обогреватель термошкафов
10 238 руб 10 238.00руб. В корзину
ОТШ-200 -
Оборудование контроля микроклимата
Обогреватель термошкафов
10 364 руб 10 364.00руб. В корзину
ОТШ-300
СТОИМОСТЬ
1 953 руб 1 953.00руб.
Преимущества использования
Точное управление температурой.
Универсальны в применении.
Экономичны.
Выносной датчик температуры.
Высокие коммутируемые токи.
Пластиковый корпус для установки на DIN-рейку.



